Бросаю курить

Что мы знаем о табаке

О вреде курения

Об электронных сигаретах и кальянах

О вреде курительных смесей, бестабачных снюсов

Вредные привычки: как оградить ребенка

Методические рекомендации «Оказание медицинской помощи взрослому населению по профилактике и отказу от курения»

Нюхательный табак и насвай

Отказ от табака при поддержке искусственного интеллекта: Флоренс - первый виртуальный медицинский специалист ВОЗ

Решили бросить курить и нужна поддержка? Бесплатный мобильный сервис в отказе от курения!

Рамочная конвенция ВОЗ по борьбе против табака

Видеоматериалы:

Курение и COVID. Еще один миф о курении

Откажитесь от курения

Профилактика курительных смесей и кальянов

Курение в вопросах и ответах. Мнение пульмонолога профессора Визеля А. А. ГБУЗ РТ "Республиканский Центр медицинской профилактики"

Табакокурение как фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний (видеолекция, к.м.н, ассистент кафедры кардиологии КГМУ Л.В Балеева)

О вреде курения. ГАУЗ "Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан"

Специализированная помощь больным с наркологическими заболеваниями в Республике Татарстан осуществляется ГАУЗ "РНД МЗ РТ" и его филиалами:

Наименование учреждения здравоохранения Телефон

ГАУЗ "РНД МЗ РТ"

420061, г. Казань, ул. Сеченова, д.6

272-33-11

Филиал ГАУЗ "РНД МЗ РТ "Альметьевский наркологический диспансер"

1. 423450, Альметьевский район, пгт. Нижняя Мактама, ул. Промышленная, д. 1

2. 423231, г. Бугульма, ул. Строительная, д. 16

8-8553-36-22-83

8-8559-44-86-81

Филиал ГАУЗ "РНД МЗ РТ "Набережночелнинский наркологический диспансер"

423815, г. Набережные Челны, пр. Вахитова, д.9

8-8552-39-68-39

Филиал ГАУЗ "РНД МЗ РТ "Нижнекамский наркологический диспансер"

423570, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.33

8-8555-39-16-33

За помощью может обратиться любой гражданин, желающий решить проблему зависимости от психоактивных веществ, получить лечебную, психотерапевтическую помощь. Консультацию врача психиатра-нарколога могут получить любые граждане с целью информирования: по привлечению к лечению родственников и др.; по вопросам госпитализации, медико-социальной реабилитации; по здоровому образу жизни.

Последнее обновление: 15 сентября 2022 г., 13:10