В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики состоялись тактико-специальные учения

11 апреля 2024 г., четверг

Сегодня в Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики для сотрудников состоялись тактико-специальные учения по действиям при возникновении террористической угрозы и в чрезвычайных ситуациях.

Инженер по гражданской обороне и мобилизационной работе РЦОЗ и МП Ленар Баширов рассказал, как нужно действовать при вооруженном нападении и при обнаружении размещенного в здании или на территории учреждения взрывного устройства. В ходе учебного занятия была отработана эвакуация из здания.

«Правильные и своевременные действия помогут сохранить вашу жизнь», - отметил специалист.