Акция «Подари мне жизнь».
09.07.2012

ГАУЗ «РЦМП» в рамках Российской Акции «Подари мне жизнь!» (неделя против абортов) с 9 по 16 июля 2012г проводит информационно-просветительскую работу, чтобы донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов и профилактике рака молочной железы.

Мероприятия акции будут проходить в течение недели после праздника «День семьи, любви и верности». Своей гуманитарной, духовно-нравственной направленностью, общественной значимостью акция тесно связана с этим праздником и является его дополнением. Акция «Подари мне жизнь!» – это первый шаг Фонда социально-культурных инициатив в реализации долгосрочной программы, направленной на объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни неродившихся детей и здоровье женщины.

ГАУЗ «РЦМП проводит  информационно-просветительскую работу , чтобы донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов. В числе мероприятий акции – распространение рекламных материалов, показы фильмов соответствующей тематики, распространение брошюры просветительского характера с необходимой информацией  в санаториях, студенческих лагерях, организациях  и промышленных предприятиях

В числе мероприятий акции – распространение рекламных материалов, показы фильмов соответствующей тематики, распространение брошюр просветительского характера с необходимой информацией. 

В акциях, которые прошли в санаториях «Васильевский» (10.07.12г.) и «Ливадия» (12.07.12г.) принял участие врач-маммолог, который обучал на муляже правилам самообследования молочных желез, провел осмотр женщин и дал рекомендации по сохранению и укреплению здоровья. Подобные акции прошли также в СОЛ «Зеленый Бор» Казанского государственного технологического университета (12.07.2012г.), ПАТП №4  (пассажирское автотранспортное предприятие) г. Казани (11.07.12г.), троллейбусное депо №1 г. Казани (13.07.12г.), трамвайное депо №1 г. Казани (13.07.12г.). Всю следующую неделю акции будут проводиться в летних студенческих оздоровительных лагерях г. Казани.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International