Итоговый Медицинский совет прошел в ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики»

17 февраля 2017 г., пятница

Сегодня в ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» состоялся медицинский  совет, на котором подвели итоги работы  учреждения за 2016 год и наметили задачи на 2017 год.

В работе заседания приняли участие начальник отдела разработки и реализации специальных программ и проектов МЗ РТ Волкова Г.М., проректор по образовательным программам ординатуры и аспирантуры ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ Малова А.А., заведующая кафедрой реабилитологии и спортивной медицины КГМА – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России Бодрова Р.А., председатель районного комитета профсоюза медицинских работников Шамгунова Л.Ч., директор «Трудовых резервов», депутат Казанской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Минабутдинов Р.Г.

Главный врач Садыкова Р.С. в основном докладе Совету и трудовому коллективу учреждения представила презентацию с итоговыми показателями и анализом о проделанной работе за 2016 год. Она подробно остановилась  на проблемных вопросах, которые коллективу предстоит решать в 2017 году.

   Римма Саиповна отметила, что в  учреждении в течение 2016 года коллективом проделана значительная работа по совершенствованию и повышению качества оказания медицинской помощи населению, организации медицинского обеспечения спортивных мероприятий, в том числе мировых чемпионатов.

         Начальник отдела разработки и реализации специальных программ и проектов МЗ РТ Гузель Мухамматовна в свою очередь выразила  благодарность коллективу за проведенную работу, направленную на информирование населения по профилактике и раннему выявлению злокачественных новообразований.  

          Традиционно в завершении медицинского совета коллектив Центра во главе с главным врачом Садыковой Риммой Саиповной были награждены грамотами и памятными медалями за подготовку и проведение 16 чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г. Казани.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International