ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» принимает участие в масштабном мероприятии, посвященное ко Дню семьи, любви и верности

8 июля 2016 г., пятница

Сегодня, 8 июля ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» принял участие в масштабном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, который проходил в Центре семьи «Казан».

В день открытия праздника, специалисты регионального центра здоровья каждому желающему предлагали пройти антропометрию (измерение роста и веса), исследовать кровь на уровень глюкозы и холестерина. В конце обследований каждый смог получить индивидуальную консультацию терапевта. Всем присутствующим раздавали дневники самоконтроля артериального давления и информационную литературу по профилактике онкологических заболеваний и формирования здорового образа жизни.