НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

23 марта 2017 года специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» провели в лечебно-учебном центре «Ярдэм» для лиц с ограниченными возможностями по заболеваниям опорно-двигательного аппарата лекцию на тему: «Профилактика заразных кожных заболеваний».

23 марта 2017 года специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» организовали и провели лекции для работников МУП «Метроэлектротранс».

В Казани с 23 по 25 марта ТРК «Корстон» проводится V Всероссийская НПК с международным участием «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения туберкулеза у детей и подростков», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

22 и 23 марта 2017г. специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» организовали и провели лекции для студентов 2 и 3 курсов Казанского государственного архитектурно-строительного университета по темам: «Профилактика венерических и заразных кожных заболеваний», «Основы рационального питания», «Профилактика неинфекционных заболеваний. Факторы риска».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International