февраля 2017 г.
четверг

2 февраля 2017 года специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» организовали и провели в лечебно-учебном центре «Ярдэм» лекцию по теме: «Профилактика заболеваний органов дыхания».

В отделении спортивной медицины ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» состоялся плановый осмотр спортсменов ФК «Рубин». Игроки футбольной команды посетили офтальмолога, хирурга, кардиолога, невролога, стоматолога, терапевта, врача по спортивной медицине. Также футболисты сдали анализы и было проведено исследование максимального потребления кислорода для определения физической работоспособности. Состояние здоровья игроков команды соответствует норме. Спортсмены готовы приступить к тренировкам в интенсивном режиме. Врачи и весь персонал ГАУЗ «РЦМП» желают спортсменам неиссякаемой жизненной энергии, здоровья и побед.

Фото предоставлено сайтом www.rubin-kazan.ru