января 2017 г.
пятница

Сегодня в Казани впервые прошел общественный Форум медицинского сообщества Республики Татарстан, посвященный формированию корпоративной культуры  в сфере здравоохранения.

Форум собрал более 1200 участников: представителей государственных и частных медицинских организаций, в том числе заведующих структурными подразделениями, руководителей и их заместителей, представителей управленческого аппарата Минздрава, врачей-ординаторов Казанской государственной медицинской академии и Казанского государственного медицинского университета, представителей общественных объединений.

Сегодня в школе №100 Приволжского района Казани состоялось очередная акция по привлечению школьников города к здоровому образу жизни. Руководители Детской республиканской клинической больницы, Республиканского центра медицинской профилактики, а также приглашенные гости встретились со старшеклассниками, чтобы рассказать, о влиянии образа жизни на состояние здоровья.