октября 2016 г.
вторник

В преддверие Всемирного дня борьбы с инсультом– 29 октября врачи  ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» совместно с  сотрудниками ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» провели акцию, посвященную профилактике инсульта для инвалидов по зрению в Республиканской специализированной библиотеке для слепых.

24 октября 2016 года в рамках Года борьбы с онкологическими заболеваниями в Республике Татарстан ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» провел конкурс среди радиослушателей  «Татар радиосы». Вопросы, задававшиеся радиослушателям, касались профилактики онкологических заболеваний. Конкурс проходил в прямом эфире на татарском языке. Победителем стала Рагимова Лейля из Казани. От ГАУЗ «РЦМП» победителю были вручены поощрительные призы.